WoWBCRussiaVologda

Объявление

78.36.163.162/index.php?page=reg/ Ссылка для регистрации на сервере!!!!! Просьба кто заходит на сайт из игроков этого сервера обязательно регистрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » Ваши пожелания и предложения » Мдя, нужна помощь администрации...


Мдя, нужна помощь администрации...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короч не играл в ВОВ дето две недели. сегодня решил зайти на часик, а оно мне высвечует что пароль или имя акаунта неверно, хотя я все ввожу верно. Посмотрел люди есть в онлайне... появились подорзрения что акк спи%дили. прошу администрацию разобраться. имя акка Drunk. ник в игре Revo.

0

2

Короч таже фигня, ток играл вообще недавно, верните перса "Susanin"

0

3

Вообщем вышла полная херня, вроде на днях вирусы сожрали все нах, и теперь администрация востонавлюет все... создай тот же акаунт, создай перса и обратись к Гму или админу в игре.Я свою проблему уже решил.

ЗЫ: посоветовалбы ничего лишнего  без доказательств не выдавать... к примеру :лвл, я могу начать нового перса и сказать что он был 70тым... думаю скрины в специальной теме помогут.

0

4

спс

0


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » Ваши пожелания и предложения » Мдя, нужна помощь администрации...