WoWBCRussiaVologda

Объявление

78.36.163.162/index.php?page=reg/ Ссылка для регистрации на сервере!!!!! Просьба кто заходит на сайт из игроков этого сервера обязательно регистрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » ... поговорим » первые итоги


первые итоги

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

насколько Вам понравилось играть на Нашем сервере?
Нет. Полный отстой.

6% - 1
Если ничего другого не будет - погамаюсь

0% - 0
Сойдет

6% - 1
Понравился

26% - 4
Спасибо Вам за этот чудесный сервер!!!

60% - 9
ой, а куда я попал(а)?

0% - 0
Голосов: 15

1

Ждем ваших отзывов.

0

2

Лично я проголосовал за "понравился", я вообще перешол сюда с избы... и скажу честно что она просто не может ровнятся с етим сервом по работоспособности, тоесть тут очень много рабочих спелов, талантов, квестов(что сильно меня удивило, так как ето очень молодой сервер), осталось только людей побольше набрать и все будет классно, вот только команда мне както не очень понравилась, Гмы редко онлайн... играют за своих игровых персов(пока онлайн мал ето не существенно, но потом...), еще не понравилось что многие Гмы неимеют опыта Гмства и немогут помочь даже в самых елементарных ситуациях, На счет админов,я могу их только поблагодорить за такой кульный сервер:)))

0

3

Я в восторге))))) Тоже с избы перешла)))

0

4

Гем Gemi ---- это и есть админ я!
Я вообще не шарю по игре я могу исправить в самой базе токо найти надо!

0

5

Я не ГМ. можт в перспективе буду помогать серверу в таком аспекте.
ГМы в игре игровыми персми - оч полезно. Больше понимания состояния сервера и пожланий игроков.
И еще  момент - не все баги, которые видят игроки, видны и ГМам. позавчера один нашли )

0

6

Если вам нужна помощь (неработает квест , не выпадает предмет , и тп) , то обращайтесь в игре к Halloween (орда) или пишите в асю (203901154)

Смени подпись  :flag:  :D

0

7

Приветик вам всем ,старые и новые знакомые! Сервер очень нравится, сравнения с избой быть не может))))Спасибо тебе Леша!!!!

+1

8

сервер молодой и вполне хороший но каждый из нас может его сделать еще лучше.
к этому и будем стремиться.

0


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » ... поговорим » первые итоги