WoWBCRussiaVologda

Объявление

78.36.163.162/index.php?page=reg/ Ссылка для регистрации на сервере!!!!! Просьба кто заходит на сайт из игроков этого сервера обязательно регистрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » Ваши пожелания и предложения » Можно назвать - предложения...


Можно назвать - предложения...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну не знаю даже с чего начать))))

Вроде все замечательно, хорошо))))

Но если чесно задолбала такая агресивность мобов... пройти спокойно мимо них нельзя....

Просто бегать от ангела из за того что мобы на тебя начали одновременно нападать с разных сторон... не весело...

Еще - не пашет  скил из общих называется инспиринг... Я попросту не вижу издалека мобов без него... А если учесть что  у них довольно широкий радиус агра, то получается не весело.... Я фактически нос к носу сталкиваюсь с мобом...

магу это совсем не нужно.... я дадьнобойная артилерия, а не ближний боец.....

Еще - не пашет один квест с трупом на берегу в аубердине( вернее может он и пашет - не получилось узнать)... выдает ошибку и выкидывает... как только к нему подходишь.... или мочишь мобов вокруг него....

Вот... и последнее... выложите примерных список положительных сторон сервака, чтобы можно было им оперировать, когда буду агитировать народ уйти к вам.

Желательно и отрицательные стороны тоже указывать....  чтобы можно было честно сказать об этом людам...

0

2

агро мобов будет снижено (сроки пока сказать не могу)
инспиринг - возмем на заметку ремонта
какая ошибка? 132? по точнее пожалуста, это очень важно.

Сервер молодой. Команда активно тестит и правит что возможно исправить быстро.
Многое работает, очень многое. Если кто с Избы - сазу скажу - НАМНОГО больше рабочего.
больше описывать особо нечего, это надо просто попробовать, почуствовать, сравнить с другим. Только личные ощущения могут подсказать правильный выбор.

0

3

Так ребят кое что из перечисленных исправил
агро мобов снижено проверяем.
уменьшен рестарт инст был 4 дня кажись. убрали эти 4 дня на ...))))))
предложение на счет рейтов было но незнаю стоит ли и так вроде нормально не жалуются особо))).
Заместитель Relaxа............Zateinik))))))

0

4

Kardinal
Я поставил сервер заходи пробуй!

0


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » Ваши пожелания и предложения » Можно назвать - предложения...