WoWBCRussiaVologda

Объявление

78.36.163.162/index.php?page=reg/ Ссылка для регистрации на сервере!!!!! Просьба кто заходит на сайт из игроков этого сервера обязательно регистрируйтесь!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » Ваши пожелания и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для комфортной игры не помешало бы сделать следуйщее :
1) Увеличить рейтинг рестеда до 3х.
2) Увеличить количество мобов в 2 раза.
3) Уменьшить радиус агро мобов.
4) Уменьшить респавн Сундуков, ящиков (открывающиеся предметы, по кв и тд) в 2, а то и в 3 раза. Очень облегчет нашу жизнь.
5) Позволить брать квест итемы обоим участникам пати \ рейда с одного моба. ( как то ссыкотно: кто первый взял, тому и реса моба не ждать" )

P.S: ето не отпугнёт людей, пришедвших на етот сервер, дабы поднять онлайн - ето поможет.
P.S.S я понимаю, что ето сложно. Но всё же, хоть что то сделайте.

Отредактировано f0xel (2008-08-19 23:56:41)

0

2

выскажу свое мнение _   ты обсалютно прав (мой Брат) на счет того что рейты нада поднимать (так легче ) - но невсегда интересней. Насчет того чтобы увеличит мобов - Бред полный ! - во первых куда ты их заселищ ( в море токо если то да Ы _) вовторых если поставить их рядом то ты несможещ убить такую кучу !  - я думаю даже необсуждается !   =  а вот без "3) Уменьшить радиус агро мобов." это нужно сделаь обезательно ! Обьясню - я играю рогом и чтобы убивать мобов я прокачиваю Амбущ бекстап и т.д чтоб их быстрее убить - для этого мне нужно подкраться ссзади и нанести удар ! даже когда я в стелсе и нахожусь ссзади немогу даже сапнуть (неточто Амбущ) - у мя прокачен и сап и амбущ и стелс - но моб агрится со всех сторон и ужасно на дальнем растоянии и я немогу до него достать ! если бы это был моб выше меня левелом то это простительно  -а так даже серого моба я сапую с трудом !
        И если неуменьшить радиус Агро то просто необходимо рогам выкинуть все дагера и некачать талы на амбущ сап и стелс ( а это уже не рог а дохлый вар) - такчто я всеми руками за уменьшение Агро ! - незнаю как другим классам но рогом играть невозможно !

З.Ы. кстати тему создал тоже рога и я его понимаю ! надеюсь адменистрация нас поддержет !

0

3

еще можно ли сократить время вхождения духа в тело ? - ато долго!

0

4

Да я только зато что бы агро мобов уменьшили) А то както не привычно)

0

5

Мною было предложено следующие - "Повысть дроп шмота (синьки)" - поскоьку в инсты нас водить некому и нормальное пати или рейд собрать практически невозможно!
ГМы одобрели и обещали повысить.....ждем результата...

0

6

GMы не столь могущественные как вы думаете, но это не означает что мы отказываемся от своих обязаностей. Я прилагаю все свои усилия для комфортной игры на серве, но к сожалению не всё мне по рукам. :)

Отредактировано Stimulate (2008-08-20 03:09:45)

0

7

Я лично думаю что кол-во мобов увеличивать нинада. Я уже пострадал от множества диназавриков атакующего моего дру)

0

8

Haloween написал(а):

Я лично думаю что кол-во мобов увеличивать нинада. Я уже пострадал от множества диназавриков атакующего моего дру)

монжно и неувеличивать .... но хотяюы уменьшите время реса мобов и кв предметов(то что собирается) а рары вообще полдя ресаются (у них хоть одется мона) - утром убил = вечером реснулся

0

9

Я не замечал  :dontknow:
Но мну бесят мобы хантеры которых ударить незя  :angry:

0

10

упс... то же самое))))))

а я написала в баги)))

0

11

Haloween написал(а):

Но мну бесят мобы хантеры которых ударить незя

их можно ударить, просто визуально они находяться не там, где они реально есть (во сказанул) :crazy:

+1

12

Паставте пахалуста порталы там где плавают корабли а то я когда плыву на корабле у  меня дисконект :(

+1

13

Порталы поставим между портами в скором времени!!!
Gemi!!

0

14

f3n1x написал(а):

Паставте пахалуста порталы там где плавают корабли а то я когда плыву на корабле у  меня дисконект

Ятак понимаю у тебя интернет не супер. У меня при плохом интернете те же проблемы.  :glasses:

0

15

Сорь ,что пишу не в тему!Сервер выбивает изза винды ,просим извенить за неудобства!Починим в ближайшее время!

0

16

Хм... я думаю надо снизить рейты на репутацию и дроп до х1, потому что когда за 2 квеста у тебя уже хоноред ето слишком... на счет дропа считаю нужным сделать его х1, как на оффе...

0

17

Да и еще в форуме "Баги сервера" для удобства создать отдельный форум для неработающих квестов... что б небыло все в куче:)

0

18

Нащёт репы неуверен. Игроков пока что мало - одеватся захотят все, а так как народу маловато и рейды не скоро начнутся - можно сделать первые шаги по привидению вашего игрока в нормальный вид за щёт шмота, купленого за набитую репу! :)

0

19

может устраивать какие то эвенты(события)...
это всегда интересно и весело...

щас конечно немного странно звучит с таким колличеством игроков но нас станет больше  :cool:

0

20

Уже устраивались... если не ошыбаюсь то в пятницу, было ПВП бои на арене с "призами"(пока мы их не получили... но сегодня пьяный гуфи пообещал их нам завтра выдать:)), вообщем все прошло хорошо, было около 10 человек, всем понравилось. Так что Rio повнимательней наблюдай за сообщениями Гмов и тогда ты обязательно попадеш на следующий ивент:)

0

21

я играю просто 3ий день всего )))
и не знал...
а предложить всегда неплохо ))) :D

0

22

Пропоную Гмам делать каждую суботу ПвП-арену и какиенебуть конкурсы типа на Лутшй стих и т.д. :) всем думаю будет интиресно =)

0

23

Ну стихи ето слишком:) На счет ПВП арены согласен

0


Вы здесь » WoWBCRussiaVologda » Ваши пожелания и предложения » Предложения